о беременности

17:34 20-07-2009 / Ксения, обратиться

у меня 16 недель,определили молочницу,приписали свечи ливарол.а скажите,пожалуйста,какие есть аналоги этого преперата,которые мне подойдут.заранее спасибо

Ответы

# 18:54 20-07-2009 Ксюша, обратиться
Насколько мне известно,ливарол при беременности противопоказан. А у меня его еще и организм воспринимать отказывался,жуть! Во время беременности молочницу лечат пимафуцином.
# 10:37 21-07-2009 Аноним, обратиться
у меня на этом сроке лечили гексиконом (ваг.свечи)