о беременности

12:35 29-07-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день дорктор! В ближайшее время планирую беременость,подскажите пожалуйста какие анализы следует сдать заранее.У меня пиелонефрит,правая почка опущена,также гинетальный герпес.Резус фактор отрицательный,мне 33 года есть ребенок 12 лет.абортов не было.

Ответы

# 13:15 29-07-2009 Sashenjka, обратиться
Ирина,
Idite na OCHNIJ prijem, tam vrach Vas osmotrit i vsje rasskazhet. V internete takije vesji ne uznajut-eto serjeznoje delo.
P.S.: Vrach tut ne otvechajet.