о беременности

21:33 30-07-2009 / Рая, обратиться

Задаю в принципе глупый вопрос ля 30-летней женщины, имеющей в анамнезе 2 детей. Но всё же не могу понять своего состояния, делов ом, что есячные у меня с 12 лет всегда идут практически день в день, плюс минус день, исключая мои беременности. Но остальные признаки всегда были одинаковы:тошнота по утрам до рвоты, набухание груди, возрастает аппетит. Но.. в июне месячные были 2 дня, (в то время как обычно у меня всегда 6-7 дней), и не обильные, в июле с задержкой на неделю 3 дня, но более обильные... Так вот, слушая слухи, хотелось бы узнать мнение специалиста: возможны ли месячные при беременности? Также тошнт, такой же аппетит, и обе мои беременности прошли через одни месячные (как мне говорили врачи) но тут ведь уже два раза... А к врачу идти боюсь, т.к. аборта е хочу, но и ребёнка никак нельзя сейчас... да и вообще. Мамочки, не судите строго.

Ответы

# 21:58 30-07-2009 Lika 2007, обратиться
сдайте кровь на ХГЧ и все сомнения разрешатся
# 14:03 31-07-2009 Аноним, обратиться
Не понимаю вашей позиции, к врачу то все равно идти прийдется, а если не хотите аборт делать так и не делайте, врач же вас не сможет заставить
# 16:26 05-08-2009 оля, обратиться
месячные могут идти при беременности, если Бог дает детей значит так надо, не нам решать судьбу наших детей.всего Вам хорошего