о беременности

22:26 30-07-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте.Ходила на профосмотр и гинеколог мне сказала,что я беремена. Но сделав дома тест он показал отрецательный результат. Месячные должны начаться через 3-4 дня. Кому больше верить?

Ответы

# 11:49 31-07-2009 mar'a, обратиться
testi mogut i ne pokazat tak rano, poprobuyte posle zaderjki, tolko vopros - na osnovanii chego ona reshila chto vi beremenni?
# 14:07 31-07-2009 Юлия, обратиться
Сказала,что матка увеличена и еще что то смотрела. Так же болят соски.
# 18:29 01-08-2009 Катерина…, обратиться
Если врач опытный, то и на маленьком сроке может поставить беременность, мне ставили беременность 1 неделю.