о беременности

13:50 02-10-2000 / Елена, обратиться

Скажите,пожалуйста,насколько точен тест-полоска на беременность,которая продается сейчас в аптеках? Может ли она совершенно точно определить беременность на 1-ый день задержки? Мне определила,что беременности нет,а месячных нет уже 4-ый день.Ректальная температура-37,1.

Ответы

# 14:07 02-10-2000 Shoo, обратиться
Прикол заключается в том, что это тест "на беременность", а не на ее отсутствие. Если он показывает "да" - значит 99% да, если нет, значит приблизительно 70%, что нет. То есть, определять с его помощью отсутствие беремености, не совсем эффективно.
# 05:56 18-05-2001 Лена, обратиться
Вы, знаете, я думаю, что он , в принципе, достоверен. У меня очень много подруг, у которых без ошибок. Даже у одной моей знакомой беременность определилась до(! ) задержки. Во всяком случае, хочется ему верить, чтобы успокоиться!