о беременности

10:06 01-08-2009 / Аня, обратиться

здраствуй.меня безпокоит вопрос по поводу беремености.
у меня есть парень,и мы с ним решили принять вместе ванную.
и тут он неожидоно кончил.могу ли я так забереминять???

Ответы

# 10:19 01-08-2009 Аня, обратиться
Аня,
можно побыстрее пожалуйста
# 12:20 01-08-2009 Натали, обратиться
Интересный вопрос))) Я не спец, конечно, но думаю нет, хотя баек об этом ходит много)) А вообще на будующее имей ввиду,что есть такой препарат как постинор-принимается в первые трое суток после семяизвержения внутрь и никакой беременности))) Парвда чем дольше тянешь, тем меньше шансов ,что он поможет, ну допустим, если принять его на третьи сутки.
# 13:34 01-08-2009 Аня, обратиться
а если уже прошло 2 или 3 нидели???
и ужасно болит живот и тошнота по утрам???
# 23:55 01-08-2009 Аноним, обратиться
Зделай тест на беременность,но я думаю что ты залетела!
# 00:41 02-08-2009 Ксюша, обратиться
А я не думаю,ерунда все это,самовнушение. И вообще,куда он кончил? В ванную? А постинор,девочка,это яд редкостный,так что вообще не советую его в руки брать. Ходите секса-пользуйтесь презервативом
# 09:53 02-08-2009 Аня, обратиться
так вы думаете что я залетела???
# 11:30 02-08-2009 Аня, обратиться
так у нас даже небыло секса в ванной...
он просто кончил в воду...
# 19:16 03-08-2009 Аннушка, обратиться
Аня, не накручивайте себя. Если Вы залетели то плодовитость просто невероятная у вас да и у партнера вашего супер сперма.