о беременности

15:44 02-10-2000 / Наташа, обратиться

Беременность-5-6недель. Участковый врач-гениколог дважды отказала в помощи. А ситуация следующая: первый раз я посетила поликлинику с болью внизу живота, однако все было списано на месячные, которые должны были вот-вот начаться. Но так и не начались. Я знала, что беременна, так как мы с мужем решились наконец-то на это. Тогда я пришла во второй раз с такой же проблемой - болью внизу живота - к этому же врачу. На этот раз все было списано на беременность со словами :"А, ты как хотела! Ты же беременна." И опять ни ответа, ни привета. Приходи, мол, через месяц, тогда и будем разговаривать. Что же у меня такое может быть? Мы очень ждем этого малыша!

Ответы

# 00:10 05-10-2000 Пасенюк А.М.…, обратиться
Боль внизу живота при беременности - грозный симптом : так проявляется угроза прерывания беременности . Настоятельно рекомендую сменить доктора, а пока идет выбор акушера принимайте при боли ношпу ( до 6 таб в сутки), + аевит по 1 таб в сутки.
Для более подробной консультации напишите мне на mail : alla@03.ru
# 21:23 01-06-2001 Вика, обратиться
Как лечить кольпит ? Какие лекарства применять если одновременно кольпит и угроза?
# 11:32 07-02-2002 Рита, обратиться
Как лечить кольпит?
# 22:39 06-03-2002 Суворова Т.В.…, обратиться
Беременность- 25 недель. У меня нашли бактерии утерокока в моче. Три недели назад анализы были хорошие. Врач прописал антибиотики. Не принесут ли они больше вреда ребенку чем бактерии? Есть ли другие способы лечения?
# 20:13 23-03-2002 Анна, обратиться
У меня 18 недель беременности. В 5- 6 недель мне, в связи с болями в животе и повышенным тонусом матки назначили дюфастондо 16 недель. В 10 недель я прекратила прием таблеток (самостоятельно). Меня ничего не беспокоило. В 14 недель боли возобновились. Я начала снова прием дюфастона, который в 16 недель закончила(по указанию врача). Боли у меня не прекратились. На УЗИ сказали, что проблем нет. С чем могут быть связаны боли в животе, а иногда и в пояснице. Заранее благодарна.
# 06:35 08-12-2002 Лариса, обратиться
У меня срок 31 неделя.
Сам живот не болит, но появились боли при вставании с постели, при поднимании ноги где- то
в самом низу, как- будто мышца тянет. Подскажите,
что это может быть.
# 06:36 08-12-2002 Лариса, обратиться
У меня срок 31 неделя.
Сам живот не болит, но появились боли при вставании с постели, при поднимании ноги где- то
в самом низу, как- будто мышца тянет. Подскажите,
что это может быть.