о беременности

12:35 27-08-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! На УЗИ поставили угрозу прерывания, срок по СВДПЯ 5 нед, по КТР 4 нед. 2 дня. Плодное яйцо 23 мм. Околоплодных вод больше. Эмбрион 7 мм. ЧСС не регистрируется. Желточный мешок 2,5 мм. ПЛОДНОЕ ЯЙЦО ДЕФОРМИРОВАНО ЗА СЧЕТ ГИПЕРТОНУСА. Желтое тело слева 18 мм. 3 года назад у меня был выкидыш на сроке 5 нед. Сейчас снова болит живот. Ставлю свечи папаверин на ночь. Возможно ли сохранить беременность?

Ответы

# 12:42 27-08-2009 Юлиана, обратиться
Да, конечно. Сходите к врачу. Он назначит более эффективные препораты для сохранения беременности.