о беременности

13:57 28-08-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте, у меня вот какой вопрос: на сроке 6-7 недель меня положили в стационар с угрозой прерывания беременности и назначили анализ РППЛ. Там же мне его сделали и выявили, что блока нет, сделали уколы по введению лейкоцитов и назначили через месяц сдать анализ РППЛ повторно. Через месяц я анализ сдала, и он опять показал, что блока нет. Что же получается теперь всю беременность я буду сдавать на блок и если его нет будут делать уколы? И вообще что значит этот анализ РППЛ и чем опасно то, что его нет?

Ответы

# 16:45 24-12-2009 Аноним, обратиться
Анна,
У меня такая же проблема как и у тебя,поделись пожалуйста,что ты делала дальше?Появился ли блок или нет у тебя после следующих уколов,если ты их делала в дальнейшем! Не пугайся,это e-mail моего мужа.