о беременности

12:34 22-11-2001 / Наташа, обратиться

Уважаемая Алла Михайловна, мне 32 года и у меня "замершая беременность" на сроке 6 нед. В 1997 году была также неудачная беременность (началось сильное кровотечение, беременность сохранить не удалось).
Сейчас у меня очень подавленное состояние. Не знаю, что делать, куда обращаться. Очень хотим с мужем ребенка. У меня есть сын от первого брака. Тогда все было нормально. Что Вы посоветуете, куда обращаться, какие анализы сдавать? И от чего все это может быть?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:56 22-11-2001 Пасенюк А.М., обратиться
По описанию - антифосфолипидный синдром или инфекция. Нужно сделать анализ на волчаночный антиген, гемостазиограмму, ИФА- серодиагностику вирусных инфекций ( ЦМВ, Эпштейн- Барр, аденовирус, герпес) и токсоплазмоза, посл ечего выбрать для себя врача( хотите приходите ко мне, хотите в клинику ММА, в ЦПСиР, в НЦ АГиП)