о беременности

21:07 29-08-2009 / Елена, обратиться

Добрый день.
Хотелось бы с Вами поговорить на личную тему. Наверно это часто встречается сейчас. Я не могу забеременеть, к врачу еще не ходила, решила для начала поговорить с Вами. Глупый вопрос, но что нужно сделать, чтобы забеременеть???

Ответы

# 23:14 29-08-2009 Аноним, обратиться
Заниматься сексом без предохранения. Природа пока ничего другого не предлагает (ЭКО не в счет).
# 07:25 30-08-2009 Александра…, обратиться
Попробуйте купить тест на овуляцию (продаются в любой аптеке) и заниматься сексом в "правильные" для зачатия дни.
# 14:46 30-08-2009 Аноним, обратиться
месяц следует мерить БТ и отмечать когда будет О, в те дни и активничать. и начните обязательно пить фолиевую кислоту в размере не меньше 400мг! это поможет избежать проблем развития плода