о беременности

22:26 29-08-2009 / Алиска, обратиться

Две моих знакомых узнали о своей беременности только на третьем месяце, т.к. у них все это время была менструация. Скажите, пожалуйста, почему такое случается? и можно ли как-то без теста узнать об этом.
заранее спасибо.

Ответы

# 23:12 29-08-2009 Аноним, обратиться
Это кровотечение, а не менструация. Оно свидетельствует об угрозе прерывания беременности.
# 10:11 30-08-2009 Аноним, обратиться
Takoje bivajet i eto nazivajetsja ""omivanije ploda"",
# 11:49 30-08-2009 Ксюша, обратиться
'Обмывка плода',а по-медицински 'имплантационное кровотечение' бывает на седьмой примерно день после зачатия и не имеет ничего общего с менструацией,три месяца это продолжаться никак не может. Скорее всего,это действительно были кровотечения,связанные с угрозой