о беременности

16:13 10-09-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. Мне установили диагноз шеечный цистит и тригонит после цистоскопии и назначили лечение+ электрофорез на область мочевого пузыря и где-то во время этого электорофореза (10 процедур) я забеременела. Боли и частое мочеспускание у меня не прекратились. Подскажите, насколько плохо электрофорез и антибиотики могли повлиять на плод и что мне сейчас делать, пить, чтобы прекратились боли в области треугольника мочевого пузыря,к кому обращаться: к гинекологу или к урологу...Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 12:29 12-09-2009 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте. Мне установили диагноз шеечный цистит и тригонит после цистоскопии и назначили лечение+ электрофорез на область мочевого пузыря и где-то во время этого электорофореза (10 процедур) я забеременела. Боли и частое мочеспускание у меня не прекратились. Подскажите, насколько плохо электрофорез и антибиотики могли повлиять на плод и что мне сейчас делать, пить, чтобы прекратились боли в области треугольника мочевого пузыря,к кому обращаться: к гинекологу или к урологу...Заранее спасибо за ответ!
# 17:51 03-10-2009 valeria klevere, обратиться
Анастасия,
Y menja toze postavili takoi diagnoz, propila kucu antibiotikov, ne pomogajut,seicas delaju instaljaciju gepanom, toze effekta net, Nasli vi effektivnoe lecenie ?
# 16:04 05-10-2009 Анастасия…, обратиться
Вы знаете, меня уже эти боли перестали пугать, когда я поняла, что беременна, а ребеночка я очень ждала. Когда я поняла, что забеременела как раз во время всех этих "лечений", как-то сразу переключилась на беременность, хотя гинеколог сказал: картина плохая, делайте аборт.Еще неделю после того, как написала письмо в 03 помучалась, а потом как-то само сабой стало проходить!Не примите за глупость, но как только я перестала "париться" по поводу этих болей - все прошло!!! Может, Вам тоже попробовать переключиться на что-нибудь, не циклиться на этой боли, пить витамины и морсы, так как антибиотики, по идее, уже должны были убить все. Мне даже гинеколог сказал, что иногда такие рецидивы и боли вызывает не сама инфекция, а прежние, первые заболевания, с которых все началось. Поэтому такие заболевания и считают хроническими: чуть что - сразу рецидив, а инфекции, как таковой, уже нет, антибиотик все съел. Правда, попробуете расслабиться, и никогда не соглашайтесь с тем, что вы больны, это - явление временное. Вера творит чудеса! Всего вам хорошего и скорейшего выздоровления!!!