о беременности

18:44 24-09-2009 / Анна, обратиться

Добрый вечер! У меня 32 недели беременности, по УЗИ поставили субкомпенсированную ФПН, нарушение кровотока 1А степени и раннее старение плаценты 3 степени. Назначили внутривенно Актовегин, глюкозу с аскорбинкой и кокарбоксилазу. И в таблетках пить Хофитол, Курантил. Подскажите пожалуйсто не слишком ли много препаратов? И чему они помогут?

Ответы

# 21:27 24-09-2009 Nataly, обратиться
Привет! У меня 33 недели многоводье, гепоксия плода(не хватка кислорода) и тоже что с кровообращением между мной и лялькой степень Б. Курс лечения был таков: глюкоза с аскорбинкой и кокарбоксилаза, эуфелин, эссенциале. Причём всё это для питания малыша, так врачиха сказала. Я уже 2 курса прошла.
# 11:39 12-11-2009 Елена, обратиться
вот читаю и удивляюсь. у меня незначительно повышенный тонус по передней стенке матки. и прописали все ту же кокарбоксилазу, глюкозу и аскорбиновую кислоту внутривенно..... к этому бодавляется правда еще папаверин, магнеВ6 и еще генферон зачем-то.... я так понимаю, что сочетание трех препаратов просто поддерживающая терапия...