о беременности

00:40 26-09-2009 / Дарья, обратиться

Добрый день у меня такая проблема,головокружение,обострение вкусовых качеств,реакция на запахи,вспыльчивость,во время полового акта возникла острая боль в нижней части живота и очень долго не проходит,возможно ли что это беременность?К какому врачу обратиться за помощью?Заранее благодарна.

Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 11:05 26-09-2009 Аноним, обратиться
ПМС? Беременность? Если есть задержка, сделайте тест. Если беременность подтвердится, то к гинекологу идите.