о беременности

20:19 26-09-2009 / Юля, обратиться

Здравствуйте, я Юля и мне 14 лет. Я недавно узнала что беременна, что мне делать??? Помогите пожалуйста

Ответы

# 20:30 26-09-2009 Аноним, обратиться
Я думаю, правильным будет единственное решение - поговорить с мамой.
# 20:48 26-09-2009 Юля, обратиться
Аноним, ну если я уже поговорила, маме стало плохо и ее отвезли в больнуцу(((((я даже не знаю срока, а идти в консультацию оч стыдно
# 23:03 26-09-2009 Аноним, обратиться
Посчитайте срок от последних месячных (от первого дня) в неделях - это акушерский срок беременности. Сходите на УЗИ, там определят возраст плода (он примерно на две недели меньше акушерского срока). В консультацию идти все-равно придется (вне зависимости от вашего решения по поводу дальнейших действий), лучше сделать это с кем-то из взрослых, лучше, конечно, с мамой.