о беременности

23:35 26-09-2009 / Х76, обратиться

Добрый день!Подскажите пожалуйста - у парня и девушки никогда не было секса, даже орального. может ли сперма попасть во влагалище, если парень прикасался к нему рукой, но он постоянно был в джинсах. То есть есть ли вероятность, что сперма попала сквозь джинсы на руку и оттуда вовнутрь влагалища? Просто у девушки последнее время стала кружиться голова и ее положили в больницу на обследование, однако ни УЗИ, ничего другое не показало ничего, только с почками что-то. Тест на беременность, проведенный дома, также дал отрицательный результат. Однако задержка все же была. Может это быть от нервов или перегрузок? возможна ли беременность?

Ответы

# 05:31 27-09-2009 Ксюша, обратиться
Дурдом. Воздушно-капельным путем не беременнеют. Эх вы,подростки. Секса хочется,а ума пока маловато
# 23:14 27-09-2009 Аноним, обратиться
Хе, даже не обижусь, если это правда))Просто какой-то процент вероятности все равно наверное есть, хотя по логике нет. А подскажите еще пожалуйста. какой по сроку должна быть задержка при беременности?