о беременности

15:05 27-09-2009 / Юлия, обратиться

Добрый день,подскажите пожалуйста сейчас у меня идет 17 неедля беременности,и меня очень пугает тот факт,что у меня нет никаких признаков,например у меня не растет живот,не болит и не увеличивается грудь,просто многие мои зхнакомые говорят что у них на этом сроке уже был живот,и они прибавляли в весе до трех килограмм,я же наоборот не поправляюсь,и у меня даже токсикоза не было.До следующего узи еще долго,поэтому сейчас никак не узнать что и как.Заранее благодарна.

Ответы

# 17:52 27-09-2009 Лена, обратиться
При первой беременности, живот появляется поздно. Особенно если прес крепкий. Грудь болит только в первые 2 недели, потом проходит. Увеличиться немного может, но не обязательно. Токсикоз - это болезнь, но так часто называют тошноту при беременности - тоже совсем не обязательно. А вот повышенная усталость и сонливость появляется у большинства беременных.
# 18:16 27-09-2009 Lena, обратиться
pri moey pervoy beremennosti menja tozhe bespokoil vopros,chto sovsem zhivot ne rastet...a v rezultate nachal pojavlatjs agde-to na 20 nedele i ochen bistro i pod konez bil ochen bolshim)tak chto ne perezhivayte,eshe vse uspeet virosti)))
# 21:14 27-09-2009 Юлия, обратиться
Спасибо Вам за ответы))))просто как говорится у страха глаза велики