о беременности

05:19 28-09-2009 / Аноним, обратиться

мать 1(-), отец 1(+), чем это может быть опасно для 2 ребенка, всегда ли при 2 беременности есть осложнения, и какой их риск?

Ответы

# 08:17 28-09-2009 Аноним, обратиться
У меня вторая беременность: мать 1 (-), отец 3(+). Антител в крови нет, с учетом что 1-ую беременность пришлось прервать. Так что не переживайте все у Вас будет хорошо. 1 раз в месяц Вы будете сдавать кровь на антитела, в идеале их не должно быть вообще, если даже они у вас появяться в крови врач назначит таблетки. У меня половина родни с такими же резус-факторами и ничего у всех по двое детей, дети здоровые. После родов Вам должны ввести антирезусную сыворотку, ее можно купить заранее в роддом и в последующие беременности все будет хорошо