о беременности

12:13 01-12-2001 / Наташа, обратиться

У меня задержка примерно 10 дней и постоянные позывы на мочеиспускание, которые начались как раз дней 10 назад. Я принимала фуродонин, думая что это цистит, но результата нет. Вчера сделала тест на беременность и он оказался положительным. Скажите, может ли приём фуроданина отрицательно сказаться на беременности и может ли быть связано моё постоянное желание сходить в туалет с беременностью? К врачу мне, к сожалению, раньше четверга не попасть.

Ответы

# 15:35 03-12-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Да, частое мочеиспускание один из косвенных признаков беременности, прием фурадонина в столь раннем сроке не должен оказать плохого влияния потому что плод в это время ещё не восприимчив.