о беременности

17:43 01-12-2001 / Margo, обратиться

У меня 32 недели беременности. Моему сыну 6 лет. В саду проводят вакцинацию от КОРИ. Ребёнок КРАЙНЕ тяжело перенёс эту прививку в 1 год и 2 мес. Вечером, в день прививки начались фибрильные судороги, потеря сознания, остановка дыхания - попал в реанимацию. Наскольк я знаю, эта привика - живая бактерия, следовательно ребёнок дейтсвительно болеет корью в течении двух недель. Опасно ли это ДЛЯ МЕНЯ? Когу ли я заразиться КОРЬЮ от привитого ребёнка, учитывая то, что ребёнок перенесёт эту прививку тяжело?

Ответы

# 16:07 03-12-2001 Пасенюк А.М., обратиться
нет вы не можете заразиться корью от ребенка, потому что это не живая вакцина.