о беременности

08:31 03-12-2001 / Tatjana, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Я прошла обследование после преждевременных родов. (сентябрь2001). В нижнем и вернем отделах матки инфекций не обнаружено. В крови обнаружены хламидии титр 1: 100. У меня был хламидиоз 2 года назад, я его вылечила. Нужно ли мне сейчас пройти гинекологическое лечение?
Может это "след" старой инфекции?
Спасибо за ответ
У

Ответы

# 15:16 03-12-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Если нет IgM то лечение не требуется.
# 13:53 12-12-2001 Ольга, обратиться
Сдали с мужем кровь на наличие хламидий. Результат таков- хламидии не обнаруженны, титр 1/ 16 (- ) у обоих, что нам делать?