о беременности

13:36 03-12-2001 / Elvy (И.Б. 5112…, обратиться

Срок беременности 7 недель. Часто бывает легкая нерезкая боль в низу живота. Является ли это поводом для беспокойства или является вариантом нормы, все- таки матка, ведь, растет?

Ответы

# 08:53 04-12-2001 Аля, обратиться
Если боли не резкие, то это не страшно, это действительно растет матка. У меня сейчас 8 недель, боли стали редкие, а на 6- ой и 7- ой неделях были частые.