о беременности

11:49 05-10-2000 / Ирина, обратиться

Срок 13 недель. Второй день мажет понемногу. Вчера была у врача. Она меня посмотрела и ничего не сказала, больничного не дала. Анализы в норме. Что делать?

Ответы

# 02:17 07-10-2000 Пасенюк А.М.…, обратиться
Это угроза отслойки хориона или угроза выкидыша. Срочно начать прием дюфастона по схеме угрожающий выкидыш плюс консультация нормального акушера, постельный режим, кровеостанавливающие средства.
# 18:23 21-11-2000 Мария, обратиться
Уважаемая Алла Михайловна! Срок 4 недели, беспокоят выделения (цвета ближе к желтому), сдала анализ похоже угроза выкидыша выписали нош- па и валериану что бы вы мне посоветовали?