о беременности

13:12 05-10-2000 / Елена, обратиться

Можно-ли делать вакцинацию против гриппа препаратом "Бегривак" на сроке 6-7 недель? (В прошлом году мы делали эту прививку всей семьей, я осталась довольна, дети не болели практически вообще) Если нет, то какая вакцина применима для беременных?

Ответы

# 02:13 07-10-2000 Пасенюк А.М.…, обратиться
Беременным нельзя делать привикви без жизненных показаний. Советую всю семью привить, а самой принимать иммунал.
# 00:59 21-12-2000 Natasha, обратиться
Mozhno li na rannei stadii beremennosti delat' gasroskopiu? Ili rentgen?
Kak eto mozhet otrazit'sya na embrione?
Spasibo bol'shoe za otvet.