о беременности

07:13 04-12-2001 / Елена, обратиться

Мне 30 лет, первая беременность, срок 10 недель. Размеры таза 20- 24- 30- 17. В женской консультации сказали, что узковат и есть показания на кеcарево сечение. Скажите, пожалуйста, возможны ли при таких параметрах самостоятельные роды?

Ответы

# 15:57 04-12-2001 Irina, обратиться
Mne toze tak skazali v Kieve v konsultacii.
A v USA doctor proveryal, udivilsya, skazal, chto
nikakih problem ne videt.
Kstati, pochemu sravnivau, v Kieve mne toze taz izmeryali, a v Amerike oni po razmeru matki opredelyaut proidet li rebenok. Vi prosto kogda vremya rozat priydet, naidite doctora horoshego i prokonsultiruites s nim. Tak kak v konsultaciyah mne mnogo chego rasskazali babushki, kotorie otstali ot progressa medecini na let 10.