о беременности

20:05 05-10-2000 / Alena, обратиться

Mne skazali chto zaderzcka iz-za pereriva OK mozcet bit' ot 1 do 6 mesyazcev. Tak li eto? Esli zadrerzcka seychas uzce 2 nedeli i 4 dnya stoit li podozcdat kogda eshe (esli da, to skolko) ili stoit uzce letet' k vrachu? Vse delo ne v tom chto ya boyus' ili ne hochu idti, a v tom chto u menya seychas ochen napryazcenniy grafik i mne ochen tayzcelo dobratsya do vracha. A vot misli vse o etoy zadrezcke (testi na beremmenost' otrizcatelnie). Ya vremya ot vremeni chuvstvuyu nemnogo noyushuyu bol' to v odnom, to v drugom yaichnike. Mozcet li zaderzcka bit' obuslovlenna prosto tem chto yaichniki vostanavlivayut svoyu deyatelnost' ili zce eto v lyubom sluchayu uzce ploho? Bolshoe spasibo.

Ответы

# 07:04 06-10-2000 Пасенюк А.М.…, обратиться
Задержка менструации при отказе от ОК может быть.Это связано с восстановлением процесса овуляции. Такая задержка не должна быть больше месяца. При отсутствии менструации в течении месяца - УЗИ, осмотр врача, кровь на гормоны.