о беременности

23:11 01-11-2009 / Мария / 0, обратиться

Я беременна на 18-19 неделе. У меня болит левый бок. Часто именно там бывают несильные но жутко неприятные тянущие боли. Сегодня днем и спина там болели и живот. Сейчас насщупала еще и тонус, что делать, скорую вызвать? Я стисняюсь. Скажут, что вы нас по пустякам дергаете. А я так всегда переживаю изза этого...
р.с. Не давно начала пить Курантил во время тонуса стоит ли продолжать?
Спасибо!

Ответы

# 13:38 03-11-2009 Юля, обратиться
Мария, да вы что? Что значит стесняюсь? вы ребенка сохранить хотите? Возможно, что вас определят в больницу, для сохранения. Вызывайте врача!!! Сейчас постесняетесь, а последствия могут быть плачевными. На то они и врачи, чтобы помогать и чтобы к ним обращаться. А то мы сначала доведем себя до того, что нам помочь нельзя, а потом на медицину сетуем.