о беременности

14:02 02-11-2009 / amilia / 0, обратиться

здраствуйте !!! помогите пожалуста
1 ) занимались любовью с мужем 6-7 дней до месечных могла я забеременеть .?? месечные не регулярные.
2) ходила в джакузи если я беременая как может повлеять на первых месецах..??
заранее вам очень благодарна с увожением мишель

Ответы

# 14:19 02-11-2009 amilia, обратиться
хотела дополнить что вчера начала болеть грудь тянет вчера один день болела сегодня пока не болит .у говорят что до месечных тоже начинает болеть но за собой я не замечала
# 21:41 05-11-2009 Наталья, обратиться
1. Беременность возможна.
2.Никак не повлияет.