о беременности

14:06 03-11-2009 / Наташа / 0, обратиться

Здравствуйте! Долго не могла забеременеть, решили сделать ЭКО, когда готовились к ЭКО выяснилось, что у мужа гепатит В. ЭКО прошло успешно, родила дочь, сейчас ей 2 года. Хотим еще ребенка. Если удастся забеременеть естественным путем, заражусь ли я будущий ребенок гепатитом. Вакцинацию от гепатита я сделала.

Ответы

# 09:29 04-11-2009 Светлая, обратиться
Наталья, я сама живу с гепатитом С уже 5лет.Сейчас у меня 38 недель беременности,ребенку не грозит от меня заразится,и муж до сих пор не заражен от меня!!!Это чудо, что он здоров,хотя мы не предохраняемся))))и никогда этого не делали...Он мне сказал, что ему все равно, лишь бы быть вместе всегда))))
О себе: 33 года, дочери 12 лет, сыну 11 лет)))и Соня вот вот родится))))
Н забивайте голову!!!!!Счастья Вам!!!