о беременности

17:05 04-11-2009 / Андрей / запорожье, обратиться

Добрый день жена не беременеет 10 месяцев узи в норме половые акты 3 раза в день в среднем может не вызревает сперма?

Ответы

# 22:23 04-11-2009 Лена, обратиться
Секс не чаще одного раза в два дня. Овуляция длится около 24 часов. Занимаясь любовью каждые два дня вы её не пропустите. Спермотозоид не теряет способности к оплодотворению в течении 3 дней, находясь в матке. Сперма востонавливается в полном обьеме, через 24 часа после эакуляции.