о беременности

13:47 05-11-2009 / Валерия / 0, обратиться

39 недель, хотят положить на стимуляцию через 2 дня, очень не хочеться, помогите как можно вызвать схватки, чтоб не стимулироваться, чтоб наверняка

Ответы

# 14:05 05-11-2009 Кристина…, обратиться
Валерия,
пусть муж поучаствует намек понятен?
# 17:41 05-11-2009 Лена, обратиться
Меня собирались стимулировать на 35. В итоге роды начались сами. Вот список того, что я делала в течении 2 дней.
Прыгала ( сидя ) на фит. мяче. Шияцу, есть специальные точки вызывающие роды. Рефлексология, точки вызывающие схватки. Чай на малиновых листьях. Секс мне возбранялся :(.Медитация - побеседовала с дочкой, обьяснила ей ситуацию. Молитва - по моему это в итоге и помогло, сразу почуствовала схватки. Удачи.