о беременности

15:45 05-11-2009 / Мария / 0, обратиться

Добрый день.
Подскажите пож., у меня неделя беременности, могу ли я принимать Амексин по 1 таб. раз в неделю, 6 недель в целях профилактики А/H1N1. Т.к. работаю и много коллег уже полегло.

Ответы

# 15:49 05-11-2009 Аноним, обратиться
Мария,
сейчас у ребенка закладываются все органы а вы ему лекарства хотите дать.лучше ешьте чеснок безопаснее ребенку
# 16:37 05-11-2009 Мария, обратиться
А если у меня слабый иммунитет, что тогда? Заболеть и окончание замершая беременность?
# 09:57 06-11-2009 Лора, обратиться
Нет, амиксин нельзя во время беременности. Из профилактических средств от гриппа - только гриппферон и виферон (препараты интерферона). Гриппферон можно на любых сроках, виферон - только после 14 недели.
# 12:05 06-11-2009 Мария, обратиться
Лора,
Спасибо вам большое за комментарий