о беременности

13:42 12-11-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Беременность 25 недель. Была молочница, прошла курс лечения свечами Пимафуцин (3 дня), молочница сопровождалась покраснением, раздражением слизистой, зудом, болезненно реагировала кожа на воду и мочу, при этом были белые выделения с очень неприятным запахом. Одновременно у моего молодого человека головка члена стала покрываться маленькими красными пятнышками, при этом стала очень чувствительной и раздражительной, сдавал мазок, в котором был обнаружен грибок Кандида. Прошел лечение Клотримазолом 2 недели. В период лечения половых контактов не было. Все симптомы у обоих прошли. Но после 3-5 дней на коже прямо возле входа во влагалище появилось скопление маленьких наростов, и еще один большой 3мм*1см в самом конце влагалища. Большой нарост не беспокоит, а вот скопление маленьких при трении, нажатии, мочеиспускании начинают зудеть.
Некоторые анализы крови:
RW - отр
ВИЧ - отр
HBS Ag - не обнар.
HCV - не обнар.
краснуха авидноть 96%
токсоплазмоз авидность -
CMV авидность -
RUM nonreact
RUB HI 27.8 IU/mL
TXU nonreact
TXP LOW

Ответы

# 13:46 12-11-2009 Аноним, обратиться
Весь текст не влез, продолжение:
TXP LOW <5.00 IU/mL
Общий белок 71,4 г/л
АлАТ 9
АсАТ 14
Креатинин 104,3
Лейкоциты повышены.
Мазок в норме.
Чем может быть вызвана проблема и что то такое? Последствия молочницы?
# 04:17 21-11-2009 Светлана…, обратиться
Остроконечные кондиломы (condyloma acuminata - греческий термин обозначающий "выпуклость", "шишка") - это образования розового цвета, в виде одиночного узелка или в форме множественных выростов по форме напоминающих цветную капусту или гребешок петуха. Эти образования обычно имеют выраженное узкое основание. Локализуются преимущественно на коже половых органов, рядом с анальным отверстием, межягодичной и паховых складках. Это заболевание протекает длительно, инфекционные осложнения наблюдаются часто, появляются обильные выделения с запахом, зудом и болевыми ощущениями.

Развитие этого заболевания связано с вирусами папилломы человека (ВПЧ). Более чем в 50% случаев заболевание передается при сексуальных контактах.