о беременности

22:56 10-12-2001 / Настя Д. 22 Год…, обратиться

Уважаемый доктор! Бер. первая, 33 недели, обнаружили хламиодиоз, назначили РОвамицин по 3 млн ед 3 раза в день, курс 10 дней, и уколы сплинин 10 дней. Подскажите, что делать, если сплинин был 2 года назад снял с производства. Чем его заменить? Возможно ли какое- нибудь более безопасное лечение? Спасибо

Ответы

# 23:20 10-12-2001 Vrach, обратиться
ne izhite splinin (splenin? ) - ne nado. Lechenie chlamidia - antibiotiki. Obuchno erythromycin, zithromax ( a doxycyclen pri beremennosti protivopokasan). Chem pomogaet splenin?
# 21:18 06-05-2010 ира, обратиться
Здравствуйте,я из Украины у нас нет в продаже СПЛИНИН.Знаете ли ВЫ где можно преобрести это лекарство?очень надо. Заранее благодарю.