о беременности

13:18 25-11-2009 / Юлия / 0, обратиться

Здравствуйте!! у меня 6-7 недель беремености, сегодня на УЗИ сказали что есть отслойка 5мм, назначили транексам 3дня.по 2т.3р.д. и 3-4 дня по 1т.3р.д., затем опять сходить на Узи. Насколько опасна такая отслойка? и действительно ли это лекарство помогает при таком случае? ни каких кровенистых выделений у меня нет.

Ответы

# 13:22 25-11-2009 Аноним, обратиться
Да, это хорошее кровоостанавливающее средство,раз вас не положили в гинекологию, значит такая отслойка не опасна, там более не кровите. Удачи!