о беременности

10:16 28-11-2009 / Анастасия… / 0, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень вас прошу, у меня киста правого яичника, задержки менстр.до 2-х месяцев, первый день последн.менстр. 15октября, уже неделю делаю тесты, все положительные, вчера пошла к врачу, он даже осматривать меня не стал, сказал, что срок маленький (2 недели), что надо на УЗИ не раньше чем через неделю,я не выдержала и пошла сегодня, на УЗИ ничего не увидели, но сказали, что эндометрий утолщен и неоднородный, и сказали придти через недельку, будет уже видно. Ответьте пож-то на мои вопросы:1)Почему не увидели моего ребеночка? 2) Навредило ли ему это узи? Навредит ли УЗИ через недельку?3) Точно ли это бер-ть?4) Когда тесты могут показывать 2 полоски, если не при бер-ти?Заранее огромное вам спасибо!

Ответы

# 13:32 28-11-2009 Аноним, обратиться
1. еще рано для узи.
2.нет.
3.конечно, тесты то положит.
4. при некоторых онк. заб-ях, приеме гормональных лек-в.
Чтобы быть уверенно сдайте кровь на ХГЧ и тогда точно узнаете.
# 15:36 04-12-2009 Анастасия…, обратиться
Огромное спасибо за ответ!