о беременности

13:34 28-11-2009 / Аноним, обратиться

С мужем живем 8 лет, было 2 выкидыша, и тут я забеременела снова, на этот раз удачно, но произошло ужасное, я изменила мужу как на той неделе, на которой произошло зачатие, изменяла я с презервативом и партнер даже не успел кончить, меня прямо во время полового акта совесть начала мучать, я убежала оставив его неудовлетворенного,но вот какая проблема, тут ясно на 99% что ребёнок от мужа, Бог меня наказывает за измену мучениями психологического характера, мне постоянно снится ребенок похожий на того мужчину и я постоянно об этом думаю и иногда дохожу до сумасшествия в уверенности, что ребенок от него, хотя этого ну почти никак не может быть, ведь он не кончил и был в презервативе, 1 % из миллиона что это от него, но этот процент не даёт мне спокойно переносить беременность и я постоянно депрессирую,вдруг презерватив был рваный и смазка попала ко мне, всё же возможно!!! у меня срок уже 28 недель, я ужасно раскаиваюсь за эту измену, муж о ней не знает, если бы узнал, то бросил бы сразу!Как избавиться от этого ощущения что отец ребёнка не он?????Помогите морально, прошу!

Ответы

# 13:40 28-11-2009 Аноним, обратиться
Обратитесь к психологу.
# 15:01 28-11-2009 Мария, обратиться
Сходите в церковь! Попросите у Бога прощение! Можете исповедаться! Поверьте, если раскаяние искренне, Господь простит обязательно!!!!!!!!!!!
И Вы заживете прежней спокойной жизнью. Эта ситуация, возможно, и была Вам послана для осознания того, что Вы уже имеете...
Удачи Вам, здоровья и благополучия Вашей семье.
Берегите себя и ребенка!!!!!!!!!!!!!!
# 15:35 28-11-2009 Елена, обратиться
Девушка-Аноним, Я не оправдываю Вашу измену... И эти ощущения, которые мучают Вас сейчас, будут Вам вперёд наукой!!!
А теперь Вам нужно только молиться, чтоб Бог простил Ваш грех и этот ребёнок был похож на Вашего мужа (тем более, что Вы уверены, что ребёнок был зачат именно Вашим мужем)... Отбросьте все свои сомнения и прекратите "депрессировать"! Я считаю, что теперь уже поздно корить себя, как говорится, дело-то уже сделано...
Да Вы сама-то подумайте, какая сейчас разница чей это ребёнок? Ну и что изменится от того, что Вы будете себя "поедать" изнутри этими переживаниями?! Поверьте, ничего не изменится, будет только хуже... Ведь в любом случае Вы - родная мать ребёнка, а это самое главное! На Вас теперь лежит вся ответственность за будущее этого малыша!!! Конечно, нормального человека совесть должна мучать, осознавая, что произошла измена... и это нормально. Но для Вас сейчас главное выносить здоровенького ребёночка! Думайте в первую очередь о нём, ведь только от Вас и от Вашего психологического состояния зависит состояние Вашего ребёнка!
Если Вы желаете сохранить Вашу семью, тогда не стоит говорить про измену мужу, но также не стоит и думать о том, что случилось, иначе муж сам обо всём может догадаться... Думаете, по Вашему состоянию и поведению не заметно, что с Вами происходит что-то не то?! Заметно. А особенно это чувствует человечек внутри Вас... Так что сейчас, в первую очередь, Вы должны думать о малыше, чтоб ему было хорошо и спокойно, ведь от того, как будет протекать Ваша беременность, будет зависеть состояние Вашего малыша, когда он родится!!!
А уже когда ребёночек родится, Вы посмотрите на него и поймёте, что он и Ваш муж - похожи как две капли воды и потом даже не вспомните про какие-то посторонние обстоятельства!
Желаю Вам огромного семейного счастья, рождения здорового малыша (что-то мне подсказывает, что у Вас с мужем родится МАЛЬЧИК :)))) и никогда больше не совершайте подобных ошибок!!!
Удачи! ;)))
# 19:20 28-11-2009 Аноним, обратиться
Спасибо огромное за поддержку!!!!!А будет у меня девочка!!!
# 00:31 29-11-2009 Елена, обратиться
Ух ты, так это ж совсем прекрасно! Если родится девочка, да ещё будет похожа на папу, тогда точно будет самая счастливая!!! Как и её родители!!! ;)) Счастья и здоровья вам всем троим!!!
Я рада, если смогла Вам как-то помочь... :))