о беременности

10:41 03-01-2010 / маша / ХМАО, обратиться

Здравствуйте! У меня беременность 6 недель, появились мажущие выделения в день бывает по 1-2 капли, врач прописал утрожестан. Скажите после приема утрожестана когда должны прекратиться эти выделения?

Ответы

# 12:41 03-01-2010 Аноним, обратиться
в ближайшие дни или сразу.
# 19:49 03-01-2010 Евгения, обратиться
Утрожестан не останавливает кровянистые выделения, а добавляет в кровь гормон - прогестерон. Если выделения Вас беспокоят постоянно, то нужно спросить у врача про целесообразность принятия Транексама, который для этого и придумали...
# 20:19 03-01-2010 Аноним, обратиться
я думаю врач знает что от чего. и поэтому назначает. Кровянистые выделения и бывают в том числе от нехватки прогестерона.
# 20:19 03-01-2010 Аноним, обратиться
Отдельно взятый Транексам не поможет при угрозу, нужно выявить причину.
# 22:12 03-01-2010 Аноним, обратиться
Аноним, "Отдельно взятый Транексам не поможет при угрозу, нужно выявить причину.", по-моему, я и не вела речь об отмене утрожестана (да любого препарата-прогестерона)... Транексам в этом случае поможет остановить кровотечение. Любому человеку понятно, что прогестерон здесь обязателен.