о беременности

21:51 18-01-2010 / анна / 0, обратиться

добрый вечер в сентябре была берем. перед этим 2раза рожала, принимала мифипристон с меролютом. сейчас задержка 1 день тест положительный но полосочка очень слабая, сказали что мифипристон принимать нельзя так часто, врач посоветовала развести камфорное масло + касторовае и на тампоне во внутрь на ночь, разве так можно?
спасибо большое.

Ответы

# 23:04 18-01-2010 Аноним, обратиться
врач "классный"
# 20:44 28-04-2010 @аноним, обратиться
Моя очень-очень-очень слабая полосочка сейчас спит попой кверху и пустышку насасывает:-))))))) Но кагда эта полосочка у меня высвечивалась, я прыгала от счастья!!! Я слышала про камфорное масло, знакомая бабулечка рассказывала. Говорит, что за всю свою жизнь ни одного аборта не сделала, и родила детей столько, сколько ей нужно было, благодаря камфоре. А еще говорила, что масла нужно столовую ложку и предварительно над свечкой подогреть, чтоб чуть теплое было, тогда пропитать тампон и...... Ну сами знаете, куда:-)))))) Удачи!!!!!!!