о беременности

12:44 26-01-2010 / Анна / 0, обратиться

Здравствуйте!!!! У меня срок 35-36т недель. Последние два дня очень сильно болит лобковая кость. Подскажите, пожалуйста, что это может значить?

Ответы

# 13:02 26-01-2010 Аноним, обратиться
расходятся лобковые кости-организм готовится к родам.
# 23:28 10-04-2010 ксения, обратиться
здравствуйте.меня зовут ксения,у меня 26 недель,и тоже самое.когда двигаешься,ходишь,болит лобковая кость.врач поставил воспаление лобковой кости,т.е.симфизит(расхождение лобковой кости)мне назначили на кесарево,т .к .если самой рожать можно стать инвалидом.советую вам обратиться к врачу геникологу,а там она вам даст направление к травматологу,и тогда уже травматолог скажет можно ли вам рожать самой или нет.