о беременности

18:49 26-01-2010 / Алия / Казахстан,Астана, обратиться

Когда можно забеременить и сохранить беременность,родив здорового ребенка после лапароскопии правого яичника,в ней содержалось серозная жидкость?

Ответы

# 19:22 26-01-2010 Алия, обратиться
ну где же ответ?
# 19:29 26-01-2010 Аноним, обратиться
причины? какой диагноз?
# 19:34 26-01-2010 Алия, обратиться
29 сентября мне сделали лапароскопию-Диагноз был-эндометриоидная киста правого яичник.а после выяснилась-была серозная жидкость-теперь сделали узи-но ничего непонятно в марте сказали повторно сделать-а все таки после такой операции ждут год или полгода для зачатия и сохранения здоровой беременности?