о беременности

19:38 27-01-2010 / наталья балдук… / 0, обратиться

Доброго дня суток!!! Наталья 32 года .У меня 38 полных недель беременности...ходила на узи вес ребёночка 3500,146 уд в мин сердце,плацента 3 степени зрелости,всё соответствует кроме воды! 88 ,ставят маловодие.В 24 недели то же лечили маловодие,но теперь неложат,так как говорят что уже поздно.Прописали актовегин 2 раза в день.и я пью с начало беремености Фи кислота,актоферин железо,элевит,иодомарин.Кальций никомед принимала по 1 таблетке до 20 недель,после и посей день по 2 таблетки,в перерыве 5 часов между приёмом железа.Самочувствие отличное.На приёме перед узи за неделю меня посмотрели на кресле,сказали что очень низко голова,лежит,что рожу скоро,отпучтили домой и я ждала неделю,ничего непроизошло,вот и пошла на узи.И маловодие!!!
В передних карманах воды вообще нет...шевление вроде неменьше,но более болезненные чем раньше. Часто икает,почти 2-3 раза в день.Выделений никаких нет,но до этого немног были мокрыми плавочки несколько раз...Незнаю что и делать.меня неложат,и нестимулируют.Пдр 8 февраля,сегодня 27 01 10,что посоветуете? Что с моим ребёночком может случиться,и как я смогу родить без вод? Ответьте пожалуйста,очень вас прошу!!!
Роды вторые, первые были 1998 году ,девочка 39 недель,3300,51 см.
Спасибо! Я напишу свою почту supruganata@mail.ru и можно отправить ответ на ваш сайт...

Ответы

# 22:36 27-01-2010 Аноним, обратиться
икать 2-3 раза в день это нормально.