о беременности

11:12 28-12-2001 / Нина, обратиться

Здравствуйте! У меня 29 недель беременности. Сегодня утром внезапно почуствовала тяжесть в нижней части туловища, как будто- бы оттягивает ноги. Может ли это быть аллергической реакцией (вчера купили сосну на Новый Год)? Не признак ли это преждевременных родов? Большое спасибо.

Ответы

# 17:35 28-12-2001 Наталья, обратиться
Такие попросы лучше задавать на mama. ru
Да и информации на тему беременности там много.
# 21:28 28-12-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Сложно сказать, что это - угроза преждевременных родов, или пережатые сосуды малого таза, но точно не аллергия. Если состояние не пройдет самостоятельно нужно показаться врачу.