о беременности

14:20 28-12-2001 / Аника, обратиться

Здравствуйте!
7 ноября я сделала первый аборт, и вот снова 2. 5 недели беремнности. Хочу после нового года опять его сделать. Насколько это опасно, и какие могут быть последствия?

Ответы

# 16:56 28-12-2001 Аника, обратиться
аника 28 Декабря 2001 14: 20: 18
Здравствуйте! 7 ноября я сделала первый аборт, и вот снова 2. 5 недели беремнности. Хочу после нового года опять его сделать. Насколько это опасно, и какие могут быть последствия
# 21:37 28-12-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Опасно кровотечением и последующим бесплодием. Настоятельно рекомендую начать оральную контрацепцию сразу после аборта
# 05:40 31-12-2001 Cveta, обратиться
Anika, moy tebe sovet ne ubivay rebyonka. Eto zhe tvoy rebyonok, ne zdelavshiy tebe nichego plohogo. Eto tvoya krov, tvoya plot, neuzheli tebe ne zhalko? Kak ti smozhesh zhit posle etogo, soznavaya chto ti ubiytsa svoyego rebyonka? Pokaysya v tom chto ti delala v proshlom i ne delay etogo bolshe, pozhaluysta.