о беременности

16:16 28-12-2001 / Лена, обратиться

Здравствуйте, подскажите, можно ли в первом триместре беременности(7 недель), при молочнице лечиться нистатином? Если нет, что можно предпринять?

Ответы

# 16:29 28-12-2001 Аноним, обратиться
молочницу можно лечить только в третьем триместре. врач сам назначит Вам лечение. Раньше молочницу лечить нельзя
# 21:32 28-12-2001 Маша, обратиться
Мой врач, один из лучших врачей города Москвы. У меня срок беременности 7 недель. Никаких заболеваний передающихся половым путем нет. Молочница просто замучила. Доктор сам собственноручно провел санацию влагалища и половых губ раствором натрия тетрабората в глицерине(если проще, " бура с глицерином"продается в аптеке стоит 8рублей). Теперь уменя все впорядке. Нистатин нельзя.
# 21:33 28-12-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Не нужно применять нисатин в первом триместре. И вообще без назначения врача ничего не нужно принимать, из разрешенного к приему только натамицин интравагинально при ПОДТВЕРЖДЕННОМ ЛАБОРАТОРНО кандидозе
# 09:40 03-01-2002 Юля, обратиться
Скажите пожалуйста где принимает ваш врач, как его зовут и как к нему попасть. Мне очень нужен хороший врач, очень. Заранее спасибо буду ждать