о беременности

16:46 28-12-2001 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года. Меня волнует такая проблема: я принимала противозачаточные таблетки около 2 лет (три- ригол) с перерывами. в начале года я перенесла операцию на опендицит и перестала принимать таблетки, но месячные так и не начались в течение 4 месяцев, вызвали прогестероном. После поехала на уг и лечилась грязями месячные начались но их даже месячными трудно назвать (крови нет, слабенькие коричневые выделения). день назад после занятия любовью появилась боль внизу живота с право и вот сутки как не отпускает , ощущается тяжесть в низу живота , и болезнено хожу в туалет. Подскажите что делать, смогу ли я иметь детей, почему такие странные месячные? И чем вызваны эти боли
С уважением, Дарья

Ответы

# 21:21 28-12-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Боль внизу справа может быть при спаечном процессе после операции(1), при новообразовании яичника, при проблемах с кишечником. Нужно провести обследование, посл которого реально выясниться сможете ли Вы иметь детей