о беременности

23:31 02-02-2010 / Ольга / 0, обратиться

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,я после икси,перенос эмбрионов было 16.01.10,было два эмбриончика,29.01.10 сдавала хгч показатель был 6,5,врач сказал,что беременности нет,но предложил продолжить ещё неделю принимать утрожестан,дюфастон и прегнил.По идеи если нет беременности,то должны были начаться месячные 30-31.01.10,их нет по сей день.Состояние мое:болит грудь,то озноб-то жар,температура 37,3 и тянет низ живота,вялость.Вечером сегодня были очень незначительные коричневые выделения(мазюка),это вторая у нас попытка икси,первая была не удачная и месячные пришли день в день.Подскажите может ли это состояние походить на беременность???

Ответы

# 11:35 03-02-2010 Аноним, обратиться
состояние похоже
# 11:56 06-02-2010 Анонимочка…, обратиться
А узи делать не пробовали???
# 15:54 09-02-2010 Аноним, обратиться
При икси в определённый срок делается узи по которому всё видно.Я делала 4 раза икси. С четвёртого родили девочку.Удачи.