о беременности

13:46 29-12-2001 / Маргарита…, обратиться

Добрый день! Беременность 6- 7 нед. В случае головной боли какие средства можно применять? Спасибо. З. Ы. Еще ранее задавала вопрос, но он остался без ответа: что думают гинекологи по поводу того, что беременность наступила на фоне Фарматекса. есть ли необходимость ее прерывать? Спасибо.

Ответы

# 19:42 29-12-2001 Анастасия…, обратиться
Лекарства на таком сроке по возможности лучше не принимать, т. к. идет закладка органов. Попробуйте мазать виски "звездочкой". А вообще- то сходите в аптеку и фармацевт подскажет Вам какое лекарство купить. Будьте здоровы!