о беременности

20:09 22-02-2010 / Анита / 0, обратиться

здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Мне 17 лет, на 3 неделе после полового акта у меня начала болеть голова, пропал аппетит, стала очень раздражительна, болит живот, хочется постоянно спать, такое предчувствие, что я беременна! У меня нет еще точного менструального цикла, так как месячные идут с перерывом с 27 - 40 дней, я не знаю, что это, приближение менструации или беременность!

Ответы

# 12:46 23-02-2010 Аноним, обратиться
чем вам помочь то? беременность возможна.
# 19:04 03-05-2012 вика, обратиться
помогите мне 17 я не знаю беременна или нет у меня проснулся аппетит, спать стала больше, слабость, соски чуствительные, замерзаю, или это изменения в организме после полового акти?